Информация об услугах по программе Московское долголетие по району Северное Тушино

Московское долголетие
Район Поставщик Наименование активности Адрес проведения Номер группы ДЕНЬ недели ВРЕМЯ НАЧАЛА ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Шашки, шахматы Героев Панфиловцев, д. 9, корп. 2 1 Четверг 11:00 13:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Пение Героев Панфиловцев, д. 9, корп. 2 1 Четверг 11:00 13:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Рисование Героев Панфиловцев, д. 9, корп. 2 1 Вторник 11:00 12:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Рисование Героев Панфиловцев, д. 9, корп. 2 1 Четверг 11:00 12:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Рисование Героев Панфиловцев, д. 9, корп. 2 2 Вторник 12:00 13:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Рисование Героев Панфиловцев, д. 9, корп. 2 2 Четверг 12:00 13:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Танцы Героев Панфиловцев, д. 9, корп. 2 1 Вторник 12:30 13:30 1:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Танцы Героев Панфиловцев, д. 9, корп. 2 1 Пятница 12:30 13:30 1:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Танцы Героев Панфиловцев, д. 9, корп. 2 2 Вторник 13:30 14:30 1:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Танцы Героев Панфиловцев, д. 9, корп. 2 2 Пятница 13:30 14:30 1:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Информационные технологии Свободы, д. 65, корп. 1 1 Среда 12:00 14:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Пение Свободы, д. 65, корп. 1 1 Понедельник 11:00 13:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Рисование Свободы, д. 65, корп. 1 1 Четверг 12:00 14:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Рисование Свободы, д. 65, корп. 1 2 Пятница 12:00 14:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Танцы Свободы, д. 65, корп. 1 1 Четверг 12:00 14:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" Танцы Свободы, д. 65, корп. 1 2 Четверг 14:00 16:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" ОФП Свободы, д. 65, корп. 1 1 Понедельник 12:00 13:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" ОФП Свободы, д. 65, корп. 1 1 Среда 12:00 13:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" ОФП Свободы, д. 65, корп. 1 2 Понедельник 13:00 14:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова" ОФП Свободы, д. 65, корп. 1 2 Среда 13:00 14:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1286 Информационные технологии Героев Панфиловцев, д. 13, копр. 2 1 Вторник 17:00 18:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1286 Информационные технологии Героев Панфиловцев, д. 13, копр. 2 1 Четверг 17:00 18:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1286 Художественно-прикладное творчество Героев Панфиловцев, д. 13, копр. 2 1 Понедельник 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1286 Художественно-прикладное творчество Героев Панфиловцев, д. 13, копр. 2 1 Четверг 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1286 Пение Героев Панфиловцев, д. 13, копр. 2 1 Понедельник 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1286 Пение Героев Панфиловцев, д. 13, копр. 2 1 Четверг 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1286 Танцы Яна Райниса, д. 4, корп. 2 1 Понедельник 18:00 19:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1286 Танцы Яна Райниса, д. 4, корп. 2 1 Четверг 16:30 17:30 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Английский язык Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 7 Среда 16:45 18:45 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Английский язык Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 5 Четверг 11:00 13:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Английский язык Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 8 Пятница 16:45 18:45 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Английский язык Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 2 Суббота 11:00 13:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Английский язык Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 4 Понедельник 14:15 16:15 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Английский язык Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 1 Понедельник 15:10 17:00 1:50
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Английский язык Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 6 Четверг 14:15 16:00 1:45
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Английский язык Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 3 Суббота 13:00 15:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Английский язык Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 9 Среда 18:45 19:45 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Английский язык Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 9 Пятница 18:45 19:45 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Информационные технологии Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 3 Четверг 14:15 16:00 1:45
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Информационные технологии Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 5 Четверг 14:15 16:00 1:45
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Информационные технологии Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 6 Пятница 12:15 14:15 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Информационные технологии Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 1 Понедельник 15:00 17:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Информационные технологии Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 2 Вторник 15:00 17:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Информационные технологии Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 4 Вторник 15:15 17:00 1:45
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Пение Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 1 Понедельник 18:00 20:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Пение Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 2 Среда 18:00 20:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1399 Пение Вилиса Лациса д. 33 корп. 2 3 Пятница 17:30 19:30 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1571 Художественно-прикладное творчество Планерная, д. 12, корп. 2 1 Среда 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1571 Художественно-прикладное творчество Планерная, д. 12, корп. 2 1 Четверг 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1571 Художественно-прикладное творчество Фомичевой, д. 1, корп. 1 2 Вторник 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1571 Художественно-прикладное творчество Фомичевой, д. 1, корп. 1 2 Пятница 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1571 Здорово жить Свободыя, д. 63, корп. 2 1 Вторник 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 1571 Здорово жить Свободыя, д. 63, корп. 2 1 Четверг 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 827 Информационные технологии Героев Панфиловцев, д. 35 корп. 2 1 Вторник 16:30 18:30 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 827 Информационные технологии Героев Панфиловцев, д. 35 корп. 2 1 Четверг 16:00 18:00 2:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 827 Шашки, шахматы Героев Панфиловцев, д. 35 корп. 2 1 Среда 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 827 Шашки, шахматы Героев Панфиловцев, д. 35 корп. 2 1 Пятница 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 883 Шашки, шахматы Вилиса Лациса, дом 23, корп. 3 1 Вторник 11:00 12:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 883 Шашки, шахматы Вилиса Лациса, дом 23, корп. 3 1 Четверг 11:00 12:00 1:00
Северное Тушино ГБОУ Школа № 883 Рисование Вилиса Лациса, дом 23, корп. 3 1 Вторник 11:00 13:00 2:00
Северное Тушино ГБПОУ "СКИСиГ" Шашки, шахматы Вилиса Лациса, д. 29 1 Четверг 17:00 18:00 1:00
Северное Тушино ГБПОУ "СКИСиГ" Шашки, шахматы Вилиса Лациса, д. 29 1 Суббота 15:00 16:00 1:00
Северное Тушино ГБПОУ "СКИСиГ" Информационные технологии Вилиса Лациса, д. 29 1 Понедельник 16:30 18:10 1:40
Северное Тушино ГБПОУ "СКИСиГ" Информационные технологии Вилиса Лациса, д. 29 2 Четверг 16:00 17:45 1:45
Северное Тушино ГБПОУ "СКИСиГ" Рисование Вилиса Лациса, д. 29 1 Понедельник 17:00 18:00 1:00
Северное Тушино ГБПОУ "СКИСиГ" Рисование Вилиса Лациса, д. 29 1 Вторник 17:00 18:00 1:00
Северное Тушино ГБПОУ "СКИСиГ" Художественно-прикладное творчество Вилиса Лациса, д. 29 1 Среда 16:30 18:10 1:40
Северное Тушино ГБПОУ "СКИСиГ" Художественно-прикладное творчество Вилиса Лациса, д. 29 2 Четверг 16:30 18:10 1:40
Северное Тушино ГБПОУ "СКИСиГ" ОФП Вилиса Лациса, д. 29 1 Четверг 16:30 18:10 1:40
Северное Тушино ГБПОУ Колледж полиции Английский язык Фабрициуса, д. 26 1 Вторник 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБПОУ Колледж полиции Английский язык Фабрициуса, д. 26 1 Пятница 16:00 17:00 1:00
Северное Тушино ГБПОУ Колледж полиции Пение Фабрициуса, д. 26 1 Суббота 10:00 12:00 2:00
Северное Тушино ГБУ "СШОР № 101 "Тушино" ОФП Вилиса Лациса, д. 20 1 Вторник 11:00 12:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "СШОР № 101 "Тушино" ОФП Вилиса Лациса, д. 20 1 Четверг 11:00 12:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" Скандинавская ходьба ПИП «Тушинский» 1 Понедельник 10:00 11:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" Скандинавская ходьба ПИП «Тушинский» 1 Четверг 10:00 11:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" ОФП Вилиса Лациса, д. 26 1 Понедельник 11:00 12:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" ОФП Вилиса Лациса, д. 26 1 Среда 11:00 12:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" ОФП Вилиса Лациса, д. 26 2 Понедельник 12:00 13:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" ОФП Вилиса Лациса, д. 26 2 Вторник 12:00 13:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" ОФП Вилиса Лациса, д. 26 3 Понедельник 14:00 15:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" ОФП Вилиса Лациса, д. 26 3 Четверг 14:00 15:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" ОФП Вилиса Лациса, д. 26 4 Понедельник 13:00 14:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" ОФП Вилиса Лациса, д. 26 4 Пятница 13:00 14:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" Скандинавская ходьба Вилиса Лациса, д. 26 1 Понедельник 10:00 11:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" Скандинавская ходьба Вилиса Лациса, д. 26 1 Четверг 10:00 11:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" Скандинавская ходьба Вилиса Лациса, д. 26 2 Вторник 15:00 16:00 1:00
Северное Тушино ГБУ "ЦФКиС СЗАО" Скандинавская ходьба Вилиса Лациса, д. 26 2 Четверг 10:00 11:00 1:00
Северное Тушино ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ" Здорово жить Вилиса Лациса, д. 2 1 Среда 12:00 13:00 1:00
Северное Тушино ООО "Гамма Групп" Танцы Вилиса Лациса, д. 2 1 Понедельник 11:00 12:00 1:00
Северное Тушино ООО "Гамма Групп" Танцы Вилиса Лациса, д. 2 1 Четверг 11:00 12:00 1:00
Северное Тушино ООО "Гамма Групп" Танцы Вилиса Лациса, д. 2 3 Понедельник 14:00 15:00 1:00
Северное Тушино ООО "Гамма Групп" Танцы Вилиса Лациса, д. 2 3 Четверг 14:00 15:00 1:00
Северное Тушино ООО "Гамма Групп" Танцы Вилиса Лациса, д. 2 5 Понедельник 15:00 16:00 1:00
Северное Тушино ООО "Гамма Групп" Танцы Вилиса Лациса, д. 2 5 Четверг 15:00 16:00 1:00
Северное Тушино ООО "Гамма Групп" Танцы Вилиса Лациса, д. 2 2 Вторник 12:00 13:00 1:00
Северное Тушино ООО "Гамма Групп" Танцы Вилиса Лациса, д. 2 2 Пятница 12:00 13:00 1:00
Северное Тушино ООО "Гамма Групп" Танцы Вилиса Лациса, д. 2 4 Вторник 15:00 16:00 1:00
Северное Тушино ООО "Гамма Групп" Танцы Вилиса Лациса, д. 2 4 Пятница 15:00 16:00 1:00
Северное Тушино ООО "Гамма Групп" Танцы Вилиса Лациса, д. 2 1 Вторник 13:00 15:00 2:00
Северное Тушино ООО "Гамма Групп" Танцы Вилиса Лациса, д. 2 2 Среда 13:00 15:00 2:00